Вітаю Вас Гість!
П'ятниця, 29 Бер 2024, 06:43
Головна | Реєстрація | Вхід | RSS
  [ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]


  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: borger  
Форум » За межами села... » Новини... » Эксклюзив: Тесты Ducati Desmosedici GP9
Эксклюзив: Тесты Ducati Desmosedici GP9
101Дата: Вівторок, 03 Лют 2009, 16:48 | Повідомлення # 1
dNb
Група: Адміністратори
Повідомлень: 280
Статус: Off-line :(

Эксклюзивные фотографии Ducati Desmosedici GP9 с официальных тестов MotoGP, прошедших ранее в испанском Херес-де-ла-Фронтера.

"Мы провели много тестов, теперь у нас совершенно новая рама, и это очень серьезные перемены. Это новая, совершенно инновационная структура. Не вдаваясь в тонкости, скажу, что этот наш эксперимент – попытка найти наилучшее соотношение между весом мотоцикла и его жесткостью. Это то, о чем мы думали в первую очередь, а потом провели серию тестов, и нашим первым судьей стал наш главный тест пилот Витториано Гуарески (Vittoriano Guareschi). Витто поддержал наше решение, и тогда мы перешли к официальным тестам в Барселоне, уже с участием наших гоночных пилотов. Они тоже отнеслись к новинке позитивно, и мы постепенно доводили до ума нашу без преувеличения революционную идею", - позднее, на презентации болида конюшни Ducati заявил исполнительный директор компании Клаудио Доменикали (Claudio Domenicali).

Отметим, что впереди следующий официальный тест "королевского" класса. Он пройдет совсем скоро, 5-7 февраля (четверг-суббота) в малазийском Сепанге, а в начале марта (1-3 числа) пройдет трехдневная тестовая сессия класса MotoGP в Катаре на треке Лосэйл – эти тесты, как и сама гонка, будут проходить в темное время суток.





Шановні відвідувачі сайту http://kobizhcha.at.ua
В звязку з тим що створено новий сайт. Даний сайт більше не буде оновлюватись

Переходьте на наш новий сайт http://kobyzhcha.in.ua/
 
Форум » За межами села... » Новини... » Эксклюзив: Тесты Ducati Desmosedici GP9
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:




каталог сайтів