Вітаю Вас Гість!
Четвер, 28 Бер 2024, 20:11
Головна | Реєстрація | Вхід | RSS
  [ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]


  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Село Кобижча » Пошук рідних і знайомих » Ищю Расколей Виктора Андреевича1948-1951г.р.
Ищю Расколей Виктора Андреевича1948-1951г.р.
101Дата: Субота, 01 Січ 2011, 12:59 | Повідомлення # 1
dNb
Група: Адміністратори
Повідомлень: 280
Статус: Off-line :(
Доброго дня, Євген!

Я добровільний помічник програми «Жди меня».
У мене до вас буде прохання, я маю заявку на пошук родичів у вашому селі:

Quote
Я Смирнова(Расколей) Валентина Васильевна,1947г.р,родилась в г.Донецке,Украина.С 1973 года проживаю в г.Подольске,Московской области,ищу своего двоюродного брата Расколей Виктора Андреевича1948-1951г.р.,который родился в Черниговской области,Бобровицкого района,деревня Кобыжча.Сейчас предположительно он может проживать в Киеве,у него есть 2 сына,Александр и Степан и жена Люба.Очень бы хотелось его найти,заранее большое спасибо!

Якщо ви можете мені допомогти розшукати цих людей я буду вам безмежно вдячна.

З повагою,

Земик Яся

Прийшло на мій емейл від <Yasya_Zemik@bms-consulting.com>



Шановні відвідувачі сайту http://kobizhcha.at.ua
В звязку з тим що створено новий сайт. Даний сайт більше не буде оновлюватись

Переходьте на наш новий сайт http://kobyzhcha.in.ua/
 
АпельсинкаДата: Вівторок, 01 Лют 2011, 23:46 | Повідомлення # 2
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Статус: Off-line :(
Здравствуйте ! История моя давняя,я ищу родственников мамы Расколей(Роскалий) Валентины Васильевны 1947г.р.Уже обращалась в "Жди Меня" ,но пока тишина. Мама с сестрой в детстве часто приезжала в это село к родственникам. К Расколий Татьяне Афанасьевне и бабушке(имя она не помнит),у Татьяны был дв.брат Расколей Василий Иванович(мой дед)когда-то он жил в селе,а потом переехал в Донецк.А с рассказов самого деда, он с семьёй бежал из Польши и попал в село.У Татьяны Афанасьевны детей не было и она жила с братом Андреем и его женой Любой у которых был сын Виктор,потом Андрей женился второй раз и у него родился Николай.Виктор Андреевич уехал в Киев,у него есть 2 сына.но связи никак найти не можем.Мне очень хочется узнать историю своей семьи.Роскалий Пелагея Федоровна(1885-1964) и Иван-это родители моего деда.Иван пропал в лесах с партизанами.Я нашла ещё 3 семьи Расколей из села Кобижча,но общих родственников мы пока никак не можем найти.Кто что либо знает об этих людях,буду очень рада любой информации.Заранее большое спасибо!!!

Помогите мне в поиске родственников.
 
Форум » Село Кобижча » Пошук рідних і знайомих » Ищю Расколей Виктора Андреевича1948-1951г.р.
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:




каталог сайтів