Вітаю Вас Гість!
П'ятниця, 26 Кві 2024, 08:12
Головна | Реєстрація | Вхід | RSS
  [ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]


  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » За межами села... » Флейм » Помогите выбрать аккумулятор ab474350bu! (Дайте совет!)
Помогите выбрать аккумулятор ab474350bu!
vasiliska93Дата: Неділя, 06 Груд 2015, 21:52 | Повідомлення # 1
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Статус: Off-line :(
Здравствуйте. Я не сильна в технике, но кажется у меня сломалась батарея. Сначало она плохо держала заряд а теперь телефон вовсем не хочет работать (включатся). 
Раньше я никогда не покупала аккумуляторы и не знаю как выбрать нормальный, что б не подделка. Знакомый говорил что б взяла крафтман или как там, я посмотрела на цены и мягко сказать офигела. 400грн за аналог аккумулятора, за такие деньги оригинал можно взять. 
Пока я наткнулась на дешевый аккумулятор в интернет магазине, но погуглив в интернете ничего о производителе так и не нашла (Cameron Sino). 
Вот такая ситуация - за оригинал жалко деньги давать, а за аналог - страшно. 
Вот сам аккумулятор ab474350bu -  http://batteries.in.ua/105903-akkumulyator-samsung-ab474350de-ab474350be-ab474350bu-ab474350bec-1000-mah.html
Есть смысл его брать или очередная подстава? Может ли згореть у меня телефон из за такой модификации? Дайте совет, а лучше посоветуйте производитиля или скажите где вы покупаете аккумуляторы.
 
Форум » За межами села... » Флейм » Помогите выбрать аккумулятор ab474350bu! (Дайте совет!)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:




каталог сайтів